编号 | 标题 | 类型 | 来信日期 | 办理状态 | 受理单位 |
---|---|---|---|---|---|
1467 | 感谢信 | 咨询 | 2020-10-30 | 处理完结 | |
1466 | 街道办一直没有开意见答复书.还没有拿到房产证 | 监督 | 2020-10-29 | 处理完结 | 新华街社区办 |
1465 | 房本迟迟未下。 | 投诉 | 2020-10-23 | 处理完结 | 新开街社区办· |
1464 | 违法建筑三年不拆反增加 | 投诉 | 2020-10-23 | 处理完结 | 杨税务乡政府 |
1463 | 香河县新华街道办事处一直没有出具信访意见答复书 | 监督 | 2020-10-23 | 处理完结 | 新华街社区办 |
1462 | 村干部强占土地 | 投诉 | 2020-10-22 | 处理完结 | |
1461 | 道路交通 | 投诉 | 2020-10-20 | 处理完结 | 大厂回族自治县交通运输局 |
1460 | 我家办理土地证、房产证一事。 | 投诉 | 2020-10-19 | 处理完结 | 永清镇政府 |
1459 | 商品房逾期两次没有交房 | 投诉 | 2020-10-18 | 处理完结 | 永清县住建局 |
1456 | 廊坊市广达供热有限公司违规改造锦绣花苑小区供热管道 | 投诉 | 2020-10-14 | 处理完结 | 廊坊市广达供热有限公司 |
冀ICP备17021791号-1 版板所有:廊坊为人民服务网
地址:河北省廊坊市广阳区裕华路226号
联系电话 :0316-12343