编号 | 标题 | 类型 | 来信日期 | 办理状态 | 受理单位 |
---|---|---|---|---|---|
1455 | 集体户二胎如何落户? | 咨询 | 2020-10-13 | 处理完结 | 廊坊市公安局广阳分局 |
1446 | 投诉12345市长热线 | 投诉 | 2020-10-04 | 处理完结 | |
1445 | 道路交通 | 投诉 | 2020-09-30 | 处理完结 | |
1443 | 出差不在家,错过人口普查怎么办 | 咨询 | 2020-09-26 | 处理完结 | |
1442 | 村干部强占土地 | 投诉 | 2020-09-24 | 处理完结 | 陈府镇政府 |
1441 | 村干部强占土地 | 投诉 | 2020-09-24 | 处理完结 | 陈府镇政府 |
1440 | 不发工资 | 投诉 | 2020-09-22 | 处理完结 | 您好!请将反映内容详细说明,感谢您对本网站的关注。 |
1438 | 廊坊市不动产登记中心、税务局服务电话 形同虚设 | 投诉 | 2020-09-21 | 处理完结 | |
1436 | 廊坊市 固安县 固安镇 京开路东侧 龙江饭店宴会厅 超大单体违建数年未拆 | 投诉 | 2020-09-18 | 处理完结 | 固安县综合行政执法局、固安县自然资源、固安县规划局、固安县住建局 |
1435 | 尽快开通公交车 | 投诉 | 2020-09-15 | 处理完结 | 廊坊市城市公共交通管理处 |
冀ICP备17021791号-1 版板所有:廊坊为人民服务网
地址:河北省廊坊市广阳区裕华路226号
联系电话 :0316-12343