编号 | 标题 | 类型 | 来信日期 | 办理状态 | 受理单位 |
---|---|---|---|---|---|
1531 | 老问题 | 投诉 | 2021-02-04 | 处理完结 | |
1530 | 关于荣盛房地产发展股份有限公司7年未为我们办理房产证一事。 | 投诉 | 2021-02-03 | 处理完结 | |
1529 | 关于荣盛房地产发展股份有限公司7年未为我们办理房产证一事。 | 投诉 | 2021-02-03 | 处理完结 | |
1527 | 网上工作 | 投诉 | 2021-02-02 | 处理完结 | |
1526 | 投诉广阳区防疫指挥办公室对于境外返廊人员的不作为及懒政 | 投诉 | 2021-01-31 | 处理完结 | 广阳区新型冠状病毒防控工作领导小组指挥部 |
1525 | 关于京德高速文安段两侧高压线改强推树木毁财的问题 | 投诉 | 2021-01-31 | 处理完结 | 苏桥镇人民政府、文安县交通运输局 |
1524 | 利用疫情扣留工资 | 投诉 | 2021-01-18 | 处理完结 | |
1521 | 霸道开发商7年不给办理房产证 | 投诉 | 2021-01-08 | 处理完结 | 新开街社区办 |
1519 | 实名举报河北省三河市 十百户村现领导班子成员吴桂华(党员)在承包地上建房 | 投诉 | 2021-01-02 | 处理完结 | 段甲岭镇人民政府 |
1518 | 实名举报段家岭镇十百户村现任领导班子成员吴桂华(党员)在承包地上建房 | 投诉 | 2021-01-02 | 处理完结 | 段甲岭镇人民政府 |
冀ICP备17021791号-1 版板所有:廊坊为人民服务网
地址:河北省廊坊市广阳区裕华路226号
联系电话 :0316-12343