首页
组织机构
机构职能
内设科室
专题专栏
上级精神
局内部署
在线访谈
访谈栏目
往期回顾
民生服务
办事指南
民生热线
政策法规
信访动态
工作要闻
信访案例
他山之石
民生留言
网上信访
网上信访指南
网上信访入口
信件内容详情
编号:
1588
申请日期:
2024-03-06 16:31:49
申请人
杨
性别
女
年龄
职业
教师
信访部门
问题类别
投诉
主题
老问题
内容
尊敬的有关领导.本人在职时不计其数反映工资被截留一直没解决! 2020年4月退休中人工资又接着被截留!
处理结果
受理部门
计划完成时间
处理进程
未处理
完成时间
答复内容
【留言】
【打印】
【关闭】