首页
组织机构
机构职能
内设科室
专题专栏
上级精神
局内部署
在线访谈
访谈栏目
往期回顾
民生服务
办事指南
民生热线
政策法规
信访动态
工作要闻
信访案例
他山之石
民生留言
网上信访
网上信访指南
网上信访入口
信件内容详情
编号:
1578
申请日期:
2023-09-24 04:34:14
申请人
杨
性别
女
年龄
职业
老师
信访部门
问题类别
投诉
主题
工资被截流
内容
上级领导我反映工资被截流.多次得不到解决.希望得到有关领导救助.还社会公道大道 退休了也随便给点工资.退休生活补贴(拿在职70%基础绩效学校做集体审批表财政发不做离退休费计发基数也不给).扯皮张冠李戴! 刚反映完就查不到.为啥不事实求事?局答复前后矛盾.问题一直不解决才这样的!
处理结果
受理部门
计划完成时间
处理进程
未处理
完成时间
答复内容
【留言】
【打印】
【关闭】