首页
组织机构
机构职能
内设科室
专题专栏
上级精神
局内部署
在线访谈
访谈栏目
往期回顾
民生服务
办事指南
民生热线
政策法规
信访动态
工作要闻
信访案例
他山之石
民生留言
网上信访
网上信访指南
网上信访入口
信件内容详情
编号:
1545
申请日期:
2021-07-29 19:58:13
申请人
李先生
性别
男
年龄
职业
信访部门
问题类别
咨询
主题
燕郊尚城华都小区发票和房产证咨询
内容
领导您好, 我是尚城华都业主,我们小区烂尾了,幸亏三河市政府作为管理人,来解决这个事情,但最近一直没有小区的最新进度。 咨询领导几个问题。 第一个问题:购房发票什么时候可以开? 第二个问题:小区房产证什么时候可以办理下来?
处理结果
受理部门
计划完成时间
处理进程
未处理
完成时间
答复内容
【留言】
【打印】
【关闭】