首页
组织机构
机构职能
内设科室
专题专栏
上级精神
局内部署
在线访谈
访谈栏目
往期回顾
民生服务
办事指南
民生热线
政策法规
信访动态
工作要闻
信访案例
他山之石
民生留言
网上信访
网上信访指南
网上信访入口
信件内容详情
编号:
1543
申请日期:
2021-06-28 23:56:36
申请人
杨
性别
女
年龄
职业
信访部门
问题类别
监督
主题
工资被截留问题
内容
本人反映工资被截留问题十几年了、教育局换三个局长了也没人管、确实只给本人基本工资作70%、把100%绩效里30%奖励绩效作30%、凑搭一个工资结构、截留了2004年初步确立2007年进步规范的津贴补贴和2009年实行绩效工资里70%基础绩效(生活补贴)不给、至今不知在谁手上、望领导监督查找!
处理结果
受理部门
计划完成时间
处理进程
未处理
完成时间
答复内容
【留言】
【打印】
【关闭】