首页
组织机构
机构职能
内设科室
专题专栏
上级精神
局内部署
在线访谈
访谈栏目
往期回顾
民生服务
办事指南
民生热线
政策法规
信访动态
工作要闻
信访案例
他山之石
民生留言
网上信访
网上信访指南
网上信访入口
信件内容详情
编号:
1538
申请日期:
2021-05-01 16:13:25
申请人
刘佳
性别
男
年龄
33
职业
信访部门
问题类别
咨询
主题
香河县问题楼盘进展
内容
各位领导好,我想咨询一下香河县 同泰家园小区的房本问题,此楼是否已列入县问题楼盘小区,目前处理进度如何?
处理结果
受理部门
计划完成时间
处理进程
未处理
完成时间
答复内容
【留言】
【打印】
【关闭】