首页
组织机构
机构职能
内设科室
专题专栏
上级精神
局内部署
在线访谈
访谈栏目
往期回顾
民生服务
办事指南
民生热线
政策法规
信访动态
工作要闻
信访案例
他山之石
民生留言
网上信访
网上信访指南
网上信访入口
信件内容详情
编号:
1509
申请日期:
2020-12-20 09:51:10
申请人
王服务
性别
0
年龄
职业
信访部门
廊坊市交通运输局
问题类别
咨询
主题
廊坊4路空港专线何时恢复?
内容
年初因为疫情严重,4路空港专线临时停运,到现在也没恢复。如今疫情已经形式平稳,请问何时能恢复4路空港专线,方便空港收费站周边居民出行
处理结果
受理部门
廊坊市交通运输局
计划完成时间
处理进程
处理完结
完成时间
2020-12-24 10:21:39
答复内容
廊坊市交通运输局反馈:4路公交将于12月25日延伸至南汉村并恢复空港专线。
【留言】
【打印】
【关闭】