首页
组织机构
机构职能
内设科室
专题专栏
上级精神
局内部署
在线访谈
访谈栏目
往期回顾
民生服务
办事指南
民生热线
政策法规
信访动态
工作要闻
信访案例
他山之石
民生留言
网上信访
网上信访指南
网上信访入口
信件内容详情
编号:
1497
申请日期:
2020-12-01 10:37:45
申请人
张风岭
性别
0
年龄
职业
信访部门
问题类别
咨询
主题
急寻
内容
急寻冀R1746A的车主
处理结果
受理部门
计划完成时间
处理进程
处理完结
完成时间
2020-12-01 17:33:09
答复内容
您好,该问题建议您向公安局反映。感谢您对本网站的关注。
【留言】
【打印】
【关闭】