首页
组织机构
机构职能
内设科室
专题专栏
上级精神
局内部署
在线访谈
访谈栏目
往期回顾
民生服务
办事指南
民生热线
政策法规
信访动态
工作要闻
信访案例
他山之石
民生留言
网上信访
网上信访指南
网上信访入口
信件内容详情
编号:
1492
申请日期:
2020-11-24 09:09:26
申请人
王正清
性别
男
年龄
47
职业
农民工
信访部门
问题类别
咨询
主题
农民工工资问题
内容
民工工资结算过后、所有手续都办好、工资表上所有的工人工资多少都在表格上都有签字,表上有发放日期、而公司拖着迟迟不发,我该咋办?
处理结果
受理部门
计划完成时间
处理进程
处理完结
完成时间
2020-11-24 16:34:01
答复内容
您好!请将反映内容详细说明。感谢您对本网站的关注。
【留言】
【打印】
【关闭】