申请人 | 金先生 | 性别 | 男 |
年龄 | 31 | 职业 | |
信访部门 | 问题类别 | 监督 | |
主题 | 显示已处理,为什么没有结果显示 | ||
内容 | 您好,投诉1469号和咨询1476号信件为什么显示已处理没有结果显示,请问我们的信访工作有没有时效性,多久能给结果,给一个回复很难吗?政府部门工作都这么难落实吗? |
受理部门 | 计划完成时间 | ||
处理进程 | 处理完结 | 完成时间 | 2020-11-26 11:20:03 |
答复内容 | 您好,您反映的问题已于http://www.lfwmfw.gov.cn/index.php/indexlist/listindex/?id=2341予以答复,请勿重复留言。感谢您对本网站的关注! |