首页
组织机构
机构职能
内设科室
专题专栏
上级精神
局内部署
在线访谈
访谈栏目
往期回顾
民生服务
办事指南
民生热线
政策法规
信访动态
工作要闻
信访案例
他山之石
民生留言
网上信访
网上信访指南
网上信访入口
信件内容详情
编号:
1366
申请日期:
2020-06-27 15:24:50
申请人
董涛
性别
男
年龄
25
职业
无业
信访部门
问题类别
监督
主题
廊坊市北三县的法院庭审为什么不在中国庭审公开网直播
内容
廊坊市广阳区、安次区、开发区、霸州市、大城县这边很多案件包括刑事案件都在中国庭审公开网进行直播,为什么香河县、三河市这边的庭审直播在中国庭审公开网都没有?
处理结果
受理部门
计划完成时间
处理进程
处理完结
完成时间
2020-06-29 09:16:10
答复内容
您好,建议您向政法委进行反映,感谢您对本网站的关注!
【留言】
【打印】
【关闭】